Можно ли в астрале получить ответ на любой вопрос?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на все вопросы ответы не получишь. всё зависит какой вопрос и у кого спрашивать будешь. там не врут, но и на все вопросы не отвечают. т. е. чтобы не врать, не ответят. или не ответят потому что тебе не надо знать данную информацию.
Гость
Нет но в сети можно))))))))
Гость
То что ты называешь астралом, есть поток. поток жизнии смерти. поток бывшего и будущего. заглени в душу к себе, что она скажет тебе. душа часть этого потока.
Гость
Наше тонкое тело знает всё про нас надо только научиться с ним общаться!
Гость
Ответ можно получить и не в ос трале а в сомом себе только надо умень задовать вопросы.
Гость
Там и по голове можно получить. А кто сказал что в астрале информация чем-то будет правдивее чем в иных местах? )) Все ответы внутри нас самих, надо научиться их извлекать оттуда, а не из астрала. Не был и нафиг не хочу. Трата энергии.
Гость
Осознанное сновидение - это нахождение в мире своего подсознания. Так что можно получить всё то, что есть в подсознании. Ещё есть версия о коллективном бессознательном. Не говоря уже о мистических версиях, что астрал - это некий параллельный мир )
Гость
Ответы дает подсознание, а не астрал.
Гость
нет, доступ туда строго ограничен и имеет свою жёсткую иерархию