Можно ли в бильярде увеличить размер стола на экране???
Можно ли в бильярде увеличить размер стола на экране???Можно ли в Русском бильярде (в игре на проекте "мой мир") увеличить размер стола на экране???
Ответ(ы) на вопрос:
уменьши разрешение экрана
alt+enter
зайти через игры, на столы и даже подглядывать за игрой других ...плюсы можно всегда писать, нежели, чем через мир, где для этого надо сидеть не выходя со стола, либо через страницу постоянно запячивать и много др. опций есть.... (никогда не жмите ALT +F4 если попросят сказав, что это игра во весь экран) ЭТО НЕ ВАМ ОБЪЯСНЯТЬ поэтому и спросили раз знаете....