Можно ли в CSS что-то прописать в консоли, чтобы можно было играть с ботами 1vs11? (или больше), если да, то что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
создай игру 11 на 11, а потом кикни ненужных ботов не забудь прописать mp_autoteambalance 0
Гость
незнаю сработает или нет но както я делал 1 раз в 1.6 там смотря за кого играешь то в консоли прописываешь add_bot и там дальше или сt или tt но врятли сработает я просто давно это делал и команды не совсем помню