Можно-ли в ICQ 7 слушать радио? Если да, то как? Не могу найти...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушайте радио прямо в ICQ - Аудио-Xtraz! Аудио-Xtraz - это онлайн-трансляция радиостанций. Пользователи Rambler-ICQ могут выбирать и слушать любимые радиостанции в режиме онлайн, без дополнительной установки каких-либо программ. С запуском Аудио-Xtraz пользователям будут доступны следующие радиостанции: Авторадио Энергия Хит FM Юмор FM Радио7 на 7 холмах Радио Попса Радио Некст Эхо Москвы Радио Мелодия Радио-1 В дальнейшем список станций планируется расширить. Для размещения в Аудио-Xtraz новых радиостанций необходимо, чтобы их представители обратились к нам с предложением о сотрудничестве. Для того, чтобы прослушивать радио, зайдите в Центр Xtraz, Rambler, Сервисы. Чтобы выбрать радиостанцию надо щелкнуть по кнопке с её названием. Используйте стрелочки, чтобы прокрутить список радиостанций до нужной Вам кнопки. Слушать радио можно в разных вариантах качества, от 20 до 128 Кбит/сек. Для выбора качества звучания нажмите на закладку с желаемым качеством. Трафик: при качестве 64 Кбит/сек ~ 28 Mб в час, 32 Кбит/сек ~ 14 Мб, 26 Кбит/сек ~ 11 Мб. Для прослушивания радио с помощью Rambler-ICQ необходимо, чтобы у Вас был установлен WindowsMediaPlayer, версия не ранее 6.4. Дополнительные настройки обычно не требуются, но если вдруг возникли проблемы с воспроизведением звука, попробуйте настроить WindowsMediaPlayer, как описано здесь.