Почему комп выключается сам по себе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может в кулерах много пыли. Раскрой продуй. А если много пыли идёт перегрев. И срабатывает защита.
Гость
Возможно из за того что у вас не мочный Блок Питания, и винчестер перегревается, и в результате происходит выключения. Мой вам совет, Купить Блок питания на 400W.
Гость
или вирус, или перегрев, или попросту в кнопке павер контакты замыкаются (типичная ситуация с дешевыми китайскими корпусами)
Гость
наверное таймер стоит у меня тоже такое было каждый 2-3 минуты выключался, позвал мастера он открыл ящик а там оказалось что провода задевали вентилятор..
Гость
система повреждена
Гость
должно быть вирус
Гость
перегрев
Гость
возможно вирус