Стучи в агент, скину
это активатор Запускаем - Кликаем Install (ничего менять не нужно) - Ждем (окно активатора полностью исчезнет) - Жмем ОК и перезагружаемся. Все! http://www.ex.ua/view/135901
просто сделай так, как я в комп. магазинах обычно стоят системники на них присутствует наклейка подлиности просто незаметно спиши с него код, и у тя полностью лицин. винда))))))
прийдется качать новую WINDOWS 7 главное смотри на сайте под кортикой системы должна быть надпись какой там код или что нет его
есть активаторы могу скинуть...
slynet.ru