Программа для печати фото на струйном Canon

Программа для печати фото на струйном CanonНужна прога для печати большого кол-ва фото 10х15. Что бы по 4 шт. на одном листе А4. Пробовала родную программу Easy-Print - она как-то затемняет фотки, как бы я не настраивала и принтер и программу. Другие проги печатают гораздо светлее и лучше, но сколько не устанавливала их, не помещают они на одном листе 4 шт., т.к. делают поля (в принтере хотя настроено Без полей). Пробовала уже Qimage, FotoPrint, и кучу др.небольших программ. Может посоветуете еще что-то?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю простое ACDSee тебе поможет, там кстати и над цветностью поиздеваться можно. Но советую освоить Photoshop: создай шаблон для печати с А4 вставляй фото и вперед
Гость
Фотошопель попробуйте, там можно и откорректировать цветность