Можно ли в контакте посмотреть фотки защищенные пользователем без его ведома?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно еще включить "ускоренный режим просмотра фотографий" и листать стрелками до первой открытой фотографии, затем листать назад, все закрытые фото будут уже открытыми. Очень старый баг, до сих пор почему то не исправили.
Гость
можно... до 5 лет
Гость
Да, можно в этой строке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] слово search меняешь на слово photos и смотришь)
Гость
если только взломать его страницу