Можно ли в контакте узнать кто написал в анонимное мнение?

Можно ли в контакте узнать кто написал в анонимное мнение?Если знаете как помогите,пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
* заходим на сайт вконтакте. ру, идем в свой раздел Мнения * находим анонимное мнение, автора которого нам хотелось бы узнать * жмем на ссылку, у этого анонимного мнения, с текстом "в черный список", эта надпись измениться на "в белый список" * смотрим какие ещё мнения изменили свои надписи с "в черный список" на "в белый список", это значит, что все эти мнения от одного человека, мы почти раскрыли тайну анонима. * ищем в изменивших надпись мнениях, положительное мнение о вас (если не найдется, то конечно обидно, но можно выбрать любое другое мнение для обработки анонима или ещё вариант смотри ниже) * с позитивом и огромным интересом пишем ответ на это положительное мнение (или какое выбрали) , задавая вопрос что-то вроде: "Кто это меня так порадовал, кого поблагодарить? " или что-то ещё в таком роде, что б человек захотел раскрыть себя, для получения благодарностей и прочего * получаем признание в авторстве мнения от этого человека (т. к. он знает что все мнения анонимные и вы не можете узнать, что то нехорошее мнение написал именно он) , т. е. узнаем автора того негативного или другого интересующего вас анонимного мнения. Вариант, если нет позитивного мнения, за которое можно раскрутить человека: при большом количестве мнений от одного человека, можно просто проанализировать по манере написания, кто может быть автором этих слов о вас. и ещё) анонимку оставляют ТОЛЬКО друзья.... =)
Гость
Нельзя, развечто написать ответ, он прийдет тому человеку который вам его оставил. Ну и написать что-то интригующее, что бы он потом себя сам здал. Я пробовал помогает))
Гость
Меня вот тоже интересует это) Но нельзя (((
Гость
на то оно и анонимное