Можно ли в linux пользоваться программами windows ?Если да то как ? :) Если да то как :) У меня Mandriva

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
wine - дословно на русский "почему бы не сэмулировать? ", "why is not emul"...
Гость
маил агент точно не идет, не хватит библиотек
Гость
Программа WINE.
Гость
Надо скачать программу Wine. С ее помощью запускаются не все, но большинство Виндовских программ.
Гость
Wine Есть там такая штука. Пойдут, конечно, не абсолютно все.
Гость
Для этого существует Wine.