Подскажите пожалуйста! У меня сложилась проблема с DWD/CD/R/RW приводом.
Подскажите пожалуйста! У меня сложилась проблема с DWD/CD/R/RW приводом.Суть проблемы в том, привод не записывает DWD/R/RW диски (а раньше записывал). Скажите, что делать???!
Ответ(ы) на вопрос:
Добавить мощности на линзу и через полгода выкинуть на фиг совсем. Смотри че с дровишками, поставь свежие, возможно был откат системы к безопастным драйверам. Ковырять привод, эт уже крайняя мера, например после покупки нового.
Самое главное ничего не делать, сиди и жди...
разобрать и почистить линзу и мощьности на неё добавить
а какой прогой пишешь? попробуй поставить ДВД резак на др. комп и записать на нем.
Скорее всего - менять. Можно попробовать чистящий диск, но нет гарантии, что поможет.