Подскажите пожалуйста, как мне набрать греческий текст (греческими буквами) на обычной клавиатуре?
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Таблица символов Там должны быть все символы и буквы.. . Или в параметрах языковой панели добавить греческий йазыг.
Через таблицу символов, но это долго. Попробовать через переводчика-программы.
Δεν μπορώ να πω))))ррррр
никак нельзя
Нужна специальная клава
никак!