Windows 2008 года и 2009 года...?
Windows 2008 года и 2009 года...?В чем отличия?и правда что на 2009 идут программы только выпущенные 2009 года?а на 2008 идут и старые и новые?
Ответ(ы) на вопрос:
А на Windows 2000 идет все ))
Нет таких ОС, есть только Windows Server 2008 ...все остальное самодельные сборки, фиг пойми какие...
Windows 2009 года - это ты имеешь ввиду Windows 7?) Простые программы идут многие) ) Сложные программы - новые их версии уже давно идут на последних Windows)) А старые - можно попробовать в режиме совместимости))