Можно ли в Мас менять цвет как в хрюше на синий серебристый и тп..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДА! вообще все настройки системы делаются из утилиты "Настройки системы". там есть пункт "Внешний вид". + если надо найти какую-то программу, нажмите CTRL+пробел - в правом верхнем углу откроется окошко поиска, напишите туда имя программы - и тут же увидите ее в списке еще и выделенной. останется только нажать Enter. таким же образом можно найти и настройки. итак: 1. CTRL+пробел 2. вводим слово "Настройки" 3. нажимаем Enter. поиск в окошке настроек тоже работает - вводим туда слово "вид" - и видим только то, что нам нужно.