Можно ли в наши дни найти на Земле неиследованные территории?Ответ обоснуйте!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно можно. Заходишь в ближайший подвал дома, вот он для вас и будет неисследованной территорией.
Гость
иитьиь торо
Гость
Если о поверхности не скрытой подо льдом и водой говорить, так ведь до сих пор ищут брошенные города в джунглях Южной Америки. Не все государства имели возможность проводить всеобъемлющие исследования.
Гость
да сколько хочешь и везде
Гость
они рядом с Вашим домом.. . Если Вы думаете что все давно исследовано и изучено- то это не так. Даже в московской области куча неизученного. В лесах с громадными деревьями интересные рельефы явно искусственные. . курганы по которым в научной литературе много неправдоподобного бреда, озера в огромных кратерах ктр заинтересовались только несколько лет назад, родники с водой ктр стоит по полгода в канистрах на жаре и не портится....
Гость
конечно, мировой океан, Байкал до сих пор исследовать не могут до конца, арктический шлейф, полно всего, где ещё не нагадили люди
Гость
Я считаю что можно, тайга безгранична, так же как и тундра... и джунгли.... куда не ступала нога человека