Можно ли в одноклассниках просмотреть чужую страничку так, чтобы потом не отразиться в гостях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://xxibek.net/soft/27825-vrazvedke-17new-version.html VRazvedke 1.7 - Программа для просмотра закрытых страниц Вконтакте (vkontakte.ru). Не взламывает страницы, лишь использует лазейки в настройках приватности. Позволяет просматривать фото, видео, заметки, события и др. на закратых страницах. ОС: Windows 2000/XP/NT/Me/Vista/Seven Категория: ИНТЕРНЕТ / Другое / Разное Лицензия: не треб Размер файла: 13.77 MB
Гость
это можно только в том случае, если вы поставите себе невидимость а делается это платно путём отправки смс
Гость
Можно, там есть инкогнито правда платно...
Гость
Можно входить инкогнито, но за плату