Ребенок нажал на кнопки, и теперь в контакте такой мелкий шрифт, что вообще ничего не видно. помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зажми CTRL и покрути колесико мышки - спасает....
Гость
в опере наверно жмякнул кнопки "подогнать по ширине" или справа внизу масштаб
Гость
У меня ингода тоже такое бывает... Я нажимаю кнопку Caps Losck.А чтобы текст ровно поставить-я просто на плюс нажимаю и все. На будущее хочу дать совет: Не допускай маленького ребенка до компьютера. Поставь программу "Администратор".Это-включение компьютера по паролю. У самой такая программа стоит, но я ее уберать буду.
Гость
Можно в справке посмотреть сочетания кнопок "Изменение размера шрифта". У меня тоже так бывает: набираю вслепую, иногда нажму случайно (так и не усекла, что именно, но где-то внизу) - и шрифт становится мелким. Исправляю так, как написал Борис (у меня Mozilla Firefox); знаю, что в Internet Explorer размер шрифта изменяется немного иначе (как-то с компьютера подруги выходила в инет, хотела шрифт увеличить, так еле нашла, как это сделать).
Гость
Или просто + нажмите
Гость
или - ВИД - Масштаб