Подскажите пожалуйста у меня Avant Browser как сделать та чтобы закачька файлов проходила через Download Master

Подскажите пожалуйста у меня Avant Browser как сделать та чтобы закачька файлов проходила через Download MasterИнтернет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Downoland Master - Настройки - Общие (жми на плусик) - Интеграция - другие браузеры там откроется страница, на ней ты всё узнаешь
Гость
Вообще это настраиваться в самом Download Mastere, но в нем нет Avast Browesera, к сожалению