Можно ли в самсунг корби загружать кнниги и аудиокниги????и если да,то как???ответьте плиззззззззз))
Можно ли в самсунг корби загружать кнниги и аудиокниги????и если да,то как???ответьте плиззззззззз))и если да,то как?ответьте плиззззззззз))
Ответ(ы) на вопрос:
заходиш на этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайт, регистрируешся и там слева есть разделы Книги, скачиваеш оттуда и передаёш через USB шнур себе на телефон.
можно, но осторожно...
так же как и мелодии всё на карту памяти!
можно