Если бы со мной заговорил ангел я бы проконсультировался у психиатора
Ко мне 12 лет назад приходил ангел тьмя под видом Ангела света. Я не различила это. Только когда познакомилась с верующими людьми, мы разобрались, что это был кто-то из армии Люцифера. Он был в ярком свету среди темноты ночи.... (это в ответ на вопрос: "А что они к тебе приходили, что ли?)
Не всякому духу верьте, но проверяйте от Бога ли они. Всякой дух признающий, что Иисус -Сын Божий, от Бога. Не признающий Иисуса Христа - не от Бога.
смотря каким, нас же предупредили что сатана может принимать вид ангела света, так что испытываете всех их.
Смотря каким? ведь и диавол принимает образ Ангела света
да, они же тебя и оберегают...
а они тебе приходили чтоли??