Можно, но не нужно.
Гость
Вопрос, на самом деле, деле не в доверии к людям, а в доверии к СЕБЕ. В своё время Ошо сказал замечательные слова: "В том, что касается меня, я доверяю каждому, даже тем, кто предал меня. Я все еще доверяю им, петому что мое доверие безусловно. Оно не основывается на вас, оно основывается на мне. Если вы выбираете предательство, это ваше дело, но вы не можете разрушить мое доверие к вам. Понимаете ли вы смысл этого? Поскольку я доверяю безусловно, вы не можете разрушить доверия; но если условия есть, вы его можете разрушить: вы не выполнили условий и разрушили доверие. Но доверие с условиями - это торговая сделка, это не доверие. Доверие может быть только безусловным, и его источник во мне. Оно не зависит от вас или вашего поведения, не зависит от ваших действий. Даже если вы убьете меня, мое доверие к вам останется прежним. Вы предали на самом деле себя; вы пали на самом деле в своих собственных глазах. Но для меня вы остались тем же человеком. "
Гость
нет
Гость
Можно... осторожно
Гость
Можно, пока на доказано обратное. Презумпция невиновности, однако...
Гость
Не стоит, особенно что касается денег и имущества.
Гость
Опасно конечно же Но думаю что некоторым всё-таки можно Иначе чего стоит жизнь если никому вообще не верить
Гость
Можно - верить "на слово " ... Но, - проверять на Деле ! .)))
Гость
только тем, которые свое слово неоднократно подтверждали поступками