Можно ли включить обработку физики на процессоре и получить те же эффекты в игре, если видеокарта не geforce?
Ответ(ы) на вопрос:
Если видяха ATI, то физика и так на ЦП обрабатывается!
PhysX на ATI НЕ возможен!
забудьте, хотите PhyseX берите карту от Nvidia, либо ставьте второй картой если конечно "мать" позволит на обработку физики.
если не ошибаюсь то все физические процессы и так на цпу обрабатываются.
Есть такая прога названия не помню, может эмулировать кое какие процессы за счет проца.
нет смысла. игра будет жутко тормозить.