Можно ли ВКонтакте просмотеть, кто был на моей странице и когда друг был последний раз на своей сранице?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"когда друг был последний раз на своей странице" - такого нет! "кто был на моей странице" - было такое приложение, но его заблокировали по вконтакту! А так есть приложение "Следопыт" - побольше делаешь ссылок и любопытные попадаются.
Гость
можно!! уставновите на свою страницу приложени Вконтакте называется следопыт. и будете видеть кто бы на вашей страничке
Гость
к сожалению нет=(
Гость
наберите секреты в контакте