Можно ли вместо Excel 2007 установить Excel 2003???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у тебя лицуха 2007 а ты хочешь поставить 2003, то тебе придеться покупать лицензию
Гость
Устанавливай обе Они друг другу мешать не будут. Захочешь 2007 - откроешь, надо 2003 - без проблем. Толлко документы сохраняй в версии 2003, чтобы и там и там открылось
Гость
вопрос в чем? Берешь и ставишь. . они будут оба стоять и работать не мешая друг другу. А если надо заменить один на другой .. тогда зайди в установка удаление программ. . и удали 2007 .. ну и соответственно поставь 2003..
Гость
можно
Гость
можно.