Можно ли вместо загр. диска использовать флешку

Можно ли вместо загр. диска использовать флешкуСабж, сидюка нет, нужно поставить винду на новый хард, сгодится ли каким-нибудь хреном образ зверевской сборки на флешке? )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделайте загрузочную флешку и впуть. винде она будет видеться при установке как обычный диск. WinToFlash поможет или Grub4DOS... Даже UltraISO помоему может записать образ диска на флешку и сделать загрузочной
Гость
да
Гость
Загрузочную флешку нужно сделать тебе... И через БИОС уже установить Винду с флехи...