Можно ли Внешний жесткий диск сделать как Диск С? Памяти мало :(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй не бойся
Гость
без проблем. если формат внешнего диска 3.5 дюйма разбери его (вытащи из корпуса ) и установи его в системный блок-можно так. p.s. или просто скидывай лишнюю информацию с диска C; на это внешний диск. Выбирай.
Гость
Думаю да. . но только при переустановке винды
Гость
Да. Например, acronic ом. Или начинать установку системы с него.