нада ле4ь в позу камня, падкаторый ти4од вода.
Гость
КАК ОЛЕГ ИВАНОВИЧ ПОСРАМИЛ ДРЕВНЕГО ФИЛОСОФА Как-то Олег Иванович, попивши пива, пошел на реку искупаться. Выйдя же из воды, Олег Иванович не обнаружил на берегу ни своих штанов, ни прочих необходимых для повседневной жизни предметов. Зная из книг, что нельзя войти дважды в одну и ту же реку, Олег Иванович первым делом засомневался, совпадает ли та река, из которой он вышел, с той, в которую он вошел, так как накануне он уже купался в реке. Однако, сверившись с картой местности и опросив местных жителей, Олег Иванович понял, что река была той же самой, что и давеча. Таким образом Олег Иванович дважды вошел в одну и ту же реку и тем посрамил древнего философа.
Гость
Можно и трижды... ( во сне, в мечтах и наяву...)))
Гость
Хм. трудно войти дважды в новые ворота. Особенно, если их нет.
Гость
оптимисты могут и трижды)
Гость
Можно-если первый шаг в них плавно переходит в последний перед ними.))
Гость
Нет ))) они будут уже б/у )))
Гость
Можно. В первый раз в новые, закрытые и разнести их, ставим новые, но открываем и входим, но уже дважды...
Гость
Только не пялиться на них перед этим как баран.. . А войти... да запросто... Туда и обратно....
Гость
Я слышал что у барана был какой то метод.
Гость
Новые и дважды "немного" парадоксально
Гость
Да, если у тебя раздвоение личности