Можно ли восстановить файлы удаленных при восстановлении системы?
Ответ(ы) на вопрос:
Теоритически да, но всё это фигня, ничего оно не востанавливает. А если востанавливает то не читается
Например, бесплатной программой Recuva-она выдаст тебе список удалённых файлов, даст оценку возможности восстановления, и восстановит всё,что укажешь в отдельную папку, а там сам будешь разбираться, что с ними делать.
Можно. Но для этого необходимо обладать специальными знаниями
нет