Можно ли восстановить отфармотированный диск, есть проги какие-нибудь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого нужно: -вариант первый - открыть системную папку фориатированного диска. Свойства-программа обозревателя-сервисные данные-реестр диска. Там имеется файл весом 4 с лишним кб - это архив воспроизведения. Необходимо открыть его "Unlocker"ом и найти нужные файлы. Востановить. Минус - можно восстанавливать по одному файлу. -вариант второй - скачать программу AcSC modul professional 5.9 Читать FAQ по программе. Там доступно всй написано. Это контрреестр. С ней можно, что угодно восстановить.
Гость
Recuva
Гость
смотря как ты его форматнула, сходи ка лучше к мастерам, т к восстанавливать надо с загруз диска, тебе ксенечка не смочь
Гость
Невозможно