Можно ли востановить винтчестер если его в полностью отфармотировали???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, но если уже хоть что-то записали, то вероятность не более 15%.
Гость
Pandora Recovery 2.1.1 Pandora Recovery предоставляет Вам возможность найти и восстановить удаленные файлы с дисков, форматированных в файловой системе NTFS. Pandora Recovery произведет сканирование Вашего жесткого диска и соберет информацию обо всех удаленных файлах и папках на диске. Как только сканирование будет завершено, Вы получите полный контроль над выбором файлов, которые нужно восстановить и выбором папки, в которую они будут восстановлены. Скачать: http://soft.oszone.net/program/5281/
Гость
Восстановить на бытовом уровне можно, но большинство файлов будут нечитаемыми. Другой вариант - воспользоваться услугами лабораторий со специальным оборудованием, но это очень дорого и если на винте были не ценные файлы, то овчинка не стоит выделки
Гость
поробуй прогу R-studio? мне когда-то помогла
Гость
R-Studio тебе в помощь...