Можно ли все из компа (фото. фильмы) перекинуть на отдельный винче#769;стер ?

Можно ли все из компа (фото. фильмы) перекинуть на отдельный винче́стер ?какой при этом винт нужен, их так много. я новичек в этом деле, Notebook полный. хотелось бы все куда нибудь переписать, и сохранить. помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купите внешний usb жёсткий диск с блоком питания 5 вольт обязательно, не иначе передача данных медленная будет, цены 100 гб от 3000
Гость
Запросто. Нужен внешний HDD с боксом USB, либо флешки.
Гость
смело, только не забудь что где находиться
Гость
внешний жесткий диск) ) перекинуть через поиск (вводишь .jpg , .jpeg, .avi, .mpg и т. д.) . я думаю есть и програмки, но чтобы быстрее и не устанавливать ничего, так
Гость
мож на внешний винчестер.
Гость
можно