Подскажите что нужно сделать что бы принтер снова начал печатать?

Подскажите что нужно сделать что бы принтер снова начал печатать?Нужно было распечатать 5 листов, а у меня было всего 2так ячто нужно сделать что бы принтер снова начал печатать? Нужно было распечатать 5 листов, а у меня было всего 2, так я не заметил, и после этого принтер находится в ожидании.. не заметил, и после этого принтер находится в ожидании..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неодходимо выполнить очистку сопел катриджей
Гость
на принтере 2 кнопки, одна - включение, а другая возобновить печать, нажми и подержи ее немного
Гость
Очистить очередь печати и начать учить русский язык.
Гость
нужно посмотреть в свойствах печати - есть ли документы в очереди, или отложенная печать отмечена ли галкой.