Можно. Мы понимаем только то, что нам дано понять, это очень ничтожная часть.. . )))
Гость
принцип Самообмана.. . как если бы делал вид, что не замечаешь очивидного....
Гость
Для настоящего понимания не достаточно иметь общий язык, необходима еще и общая "длина волны"
Гость
можно всё понимать и при этом не понимать, почему этот человек занимает место в твоём сердце.
Гость
Еще как.
Гость
Запросто!
Гость
Между пониманием умом и пониманием сердцем иногда может пройти 20 лет. Только второе доходит до самой сути.
Гость
можно... когда говоришь на разных языках
Гость
Можно. Только не понимать, а понимая, понимать, что оппонент по-своему прав.
Гость
можно недопонимать
Гость
Можно все понимая не принимать.
Гость
можно.. . это когда разум все понимает.. . а вот сердце и душа противоречат ему.... кричат что нет.. . это вовсе не так....
Гость
Два зеркала поставте друг против друга