Можно ли все же воити дважды в одну реку? (скажем, если очень хочется) , и если "да", то будет ли с этого толк?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно и в одну реку дважды войти, и наступить на одни и те же грабли два раза. Это все говорит о том, что мы не умеем учиться на своих ошибках!
Гость
почитай греческих философов! Их ответ как и мой - нет! ВС етечет и меняется! Река будет уже другой!
Гость
Есть такой роман " И умереть некогда" - почитайте....
Гость
в реке вода всёвремя движится и перемешивается и это значет что река постоянно меняется значет это что невазможно
Гость
Можно, если подумать.. . Токма полярность измениться должна.. . Вообще об этом много писали. Немогу автора вспомнить, "Роман газету" год этак за 1980-85 полистой, книжица- "Мир в верх ногами" забавно описана техника решения. Только в реале "парадокс" получиться, либо время шестимерно. Да "плоский мир" "закон 4рёх" период тот-же.
Гость
Дважды в одну реку вообще то не советуют. А по мне значит не занимаешся самообразованием. Нужно лучше, новее, независимее.
Гость
может лучше делом займешься. давно ждет тебя уже