Можно ли вставить батарейку биоса в mp3 плеер ???просто найти аккумулятор подходящего размера не могу мля!!!!

просто найти аккумулятор подходящего размера не могу мля!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, у неё ёмкостъ маленъкая, сразу сядет и напряжение болше, 3волъта
Гость
Да можно. В биосе обычная батарейка и нечего особенного в ней нет. В древних матках батарейка на 3.6 ват, по новее на 3.0, на новых 2,6ват.
Гость
нет)