Можно ли вставлять в комп треснутый диск?
Ответ(ы) на вопрос:
риск - дело благородное, НО разорванный диск и сломанный дисковод, это еще цветочки, куски от диска могут и по комнате разлететься и в тебя попасть, так что рисковать здоровьем не советую (((((((
можно, но осторожно .Помниться один такой у меня в дисководе разлетелся .. Вывернул дисковод, развинтил -прочистил кисточкой - и нормально всё. А могло быть хуже ...
Юля!!!))))) ) только не обижайся))))))) ) но вопрос у тебя... . а фото прекрасные)))) ) пятерки заслуживают))))))
можно. но если он сломан сильно то может разлететься не на две половинки а раскрошиться на маленькие кусочки => прилется чистить))
можно но какой толк? ?
кто тебе запретит?...
Можно - 1 раз.
не советую, сломаешь себе привод
Если хочешь купить новый привод - то вставляй.
Ни в коем случае! Диск в накопителе раскручивается до высокой скорости, он разлетится на осколки и повредит дисковод.
на собственный страх и риск, может разрушиться в приводе и повредить его придется покупать новый
можно, но не нужно.. . его может разорвать.. . а сидюки сейчас резко подорожали.. . аж в три раза.. . так что подумай
Лучше не надо
не советую, может в куски диск разорвать и привод заклинит
можно, только привод сломается)
можно, но после этого его придётся вынимать по кусочкам
модно, но не нужно...