Можно ли вычислить трубку(мобилка) по IMEI коду если туда вставлена чужая симка? То-бишь выйти на владельца этой симки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определить можно лёгко, но только если есть связи ( блат ) в милиции, или в телефонной компании. Если новый владелец сделает хотя бы один звонок на городской номер, его находят. Горе-террорист решил пошутить, купил стартовый пакет, сделал один звонок в милицию, выкинул симку и вставил в свой телефон старую карту. Через 2 часа задержали. P. S. Обратитесь с заявлением в милицию, а будут возбуждать дело? смотри выше.
Гость
Я не знаю точно, но понимаю так: пишешь заяву в ментуре (с предоставлением всех документов на телефон) , берешь справку. Идёшь в офис к своему оператору и пишешь опять заяву. И они ставят это дело под контроль.
Гость
Конечно! IMEI - то не меняется...