Можно ли выйти в интернет сразу по 2 подключениям одновременно?

Можно ли выйти в интернет сразу по 2 подключениям одновременно?1. телефонная линия, допустим, браузер "internet explorer" запустить
2. беспроводной модем yota, выйти в интернет через "opera"

ну и например bit torrent по телефонной линии

а utorrent по беспроводной связи

Если да, то как настроить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
беспроводной маршурутизатор --> точка доступа --> ноут в wi fi (можно несколько) --> беспроводной инет на ноуте, 2 подключения.
Гость
Мне тоже интересно. Теоретически можно. Просто сделайте два обычных подключения в мастере и попробуйте. Беды не будет.
Гость
с одного компа нет, а наоборот можно
Гость
Полагаю нельзя, т. к. сетевая карточка у вас только одна.