Можно ли загрузить в телефон (Samsung s 5230) телик.. может для этого есть какая нибуть прога, или что-то вроди этого.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя. И дело тут не в программе, иначе на любом смартфоне было.. . Та должен быть соотв. ресивер, а во всех продающихся у нас производителей (кроме Китая) такой штуки нет....
Гость
там не прога нужна а специальная плата (микросхема для приема ТВ каналов)
Гость
нельзя, это функция телефона. Обычно китайские копии известных марок телефонов почти все с ТВ. Но это риск. Гарантия-3-5 месяцев.
Гость
Такая программа для телефонов samsung не предусмотрена. Разве что на китайски копиях возможны. Есть только программы для онлайн телевидения, но учитывая цены за трафик и скорость интернета, вряд ли понравится
Гость
не ((
Гость
нет, в этом телефоне ничего нет )
Гость
нет конечно ты что