Можно ли закачать игры на psp с прошивкой 2.81? если да то дайте сайт с ирами. спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
О! PSP моя тематика... . pspinfo.ru psphome.ru pspiso.ru а вот тут надо прошиться... если у вас оффиц. прошивка то надо перепрошиться на M33 или лучше на Gen D-3
Сразу вот так взять и закачать нельзя, НО это ВОЗМОЖНО после перепрошивки PSP. Если возникли вопросы обращайтесь по ICQ 360-668-320 помогу =)
пожалуйста