Можно ли запускать бесплатную лечилку от Dr.Web - CureIt одновременно с другими антивирусами (Kaspersky, NOD32)???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мало того, даже рекомендуется сканировать антивирусом без работающих программ. Так что ответ ясен. Кроме того, конечно, что работающий антивирус и файрволл отключать не надо.
Гость
я с каспером запускаю её она в довереных стоит у него нормально всё только ей и сканю ну он иногда попёздывает чего то на сам процесс типо действие похоже на что то а на что он понятия не имеет лучше на время проверки отключить инет и основной антивирус чтобы ресурсов меньше жрал а если в инете сидишь и сканишь то можно вместе запускать её ничего страшного
Гость
Я часто проверяю вебером или AVZ,только нужно отрубить штатный антивирь на время проверки.
Гость
вообще надо 1антивирус держать, я один раз устонавил 2, воще комп не включался
Гость
можно. паралельное использование cureit (как сканера по требованию) и резидентного модуля запускать можно. Проверено Cureit+NOD32 на сотне разных машин.
Гость
нет такого не возможно
Гость
можно сам так постоянно делаю на работе.
Гость
нет... поругаются... один другого не признает
Гость
Можно, сам не раз запускал, но желательно отключить на время защиту, во избежание висяков)
Гость
Нет.