Продвинутым пользователям Autucad
Продвинутым пользователям Autucadпомогите пожалуйста, как сделать из нескольких отрезков одну полилинию? Или 3 полилинии в 1 полилинию...
Уже и через Архикад пытался и в Макс импортировал, там сливал вместе и обратно в Автокад. А там хрена лысого - всё равно разбивает!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбираете команду "Соединить" в пункте меню "Изменить" , указываете первый объект, указываете второй. Все.
Гость
можно попробовать копировать и вставить как блок. или использвать инструмент "полилиния"