Можно ли запустить GTA 4 на Windows 7?У меня лицензия от 1С,но пишет система не походит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Режим совместимости ставите и все будет работать! Раз 20 уже проверял (лицензия GTA и Win7) - всегда работало
Гость
Надо скачать десендиум икс ( не знаю как пишется по английски) . Он должен находится на твоём лицензионном диске . Попробуй установить ГТА 4 снова . Но перед установкой надо выставить значок с установкой программы десендиум икс .
Гость
GTA 4 идет на Windows 7, по крайней мере у меня работает нормально)
Гость
можно дело возможно в отсутствии до софта или кривой винды