Можно-ли заработать знаниями по математике всего за пару часов? :)
Можно-ли заработать знаниями по математике всего за пару часов? :)Добрый день знатокам и математикам!
Требуется Ваша помощь, 4 июня, с 10:00 до 12:00 Москва.
Нужно будет ответить на присланный по ICQ вариант ЕГЭ.
Если есть желание помочь и подзаработать в преддверии лета, пишите 292092491. Или-же на почту.
P.S. Нужно просто подстраховаться, ведь уверенность в будущем никогда лишней не была.. :)
Ответ(ы) на вопрос:
Совет: лучше надеяться на себя, чем на кого-нибудь:)
Деточка))))))) ) Подсказчика ищешь? за 100 рублей? Гуляй)) ) У соседа по парте списывай, бездарь ленивая.