Можно ли зарядить мобильник от ноутбука? если да, расскажите пожалуйста, как?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно, но не все модели. Вот пример с разъяснением [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я подключаю телефон к компу через usb шнур в usb разъем. но через сеть заряжается быстрее!
Можно сделать ВСЁ: www . bimservice . ru/product_info.php?products_id=12240
Многие телефоны автоматически заряжаются при соединении с ПК usb кабелем.
должен заряжать при подключённом usb
я свой заряжаю)) через разъем ЮСБ
у USB подключи и всё