Можно ли завести в Skype 2 логина одновременно?
Можно ли завести в Skype 2 логина одновременно?На компьютере стоит программа Skype. Но логин один уже есть. Можно ли завести второй?
Ответ(ы) на вопрос:
Зачем отвечать "Нет", если не знаете. запуск с ключом /secondary [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Можно. Я это сделал так: Сначала вошел в Skype через ярлык на рабочем столе, а потом через ярлык в C:Program FilesSkypePhone открыв его с правами администратора. В доказательство фото. Не мог исправить свой ответ на второй твой вопрос, поэтому отвечаю здесь
Нет, нельзя. Сегодня столкнулся с этой проблемой. Не рискуй. Но! Если знаешь пароли от обоих, то пожалуйста. Но одновременно ты их не запустишь
Можно, но в том случае если ты регистрируешь их на разные E-mail иначе может выдать ошибку (проверено лично!) .
все можно только нужно ли это. нужен электронный адрес не тот который под первым лигином skype
конешно можно!
Почему бы нет?
можно