Можно ли завести в Skype 2 логина одновременно?

Можно ли завести в Skype 2 логина одновременно?На компьютере стоит программа Skype. Но логин один уже есть. Можно ли завести второй?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем отвечать "Нет", если не знаете. запуск с ключом /secondary [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Можно. Я это сделал так: Сначала вошел в Skype через ярлык на рабочем столе, а потом через ярлык в C:Program FilesSkypePhone открыв его с правами администратора. В доказательство фото. Не мог исправить свой ответ на второй твой вопрос, поэтому отвечаю здесь
Гость
Нет, нельзя. Сегодня столкнулся с этой проблемой. Не рискуй. Но! Если знаешь пароли от обоих, то пожалуйста. Но одновременно ты их не запустишь
Гость
Можно, но в том случае если ты регистрируешь их на разные E-mail иначе может выдать ошибку (проверено лично!) .
Гость
все можно только нужно ли это. нужен электронный адрес не тот который под первым лигином skype
Гость
конешно можно!
Гость
Почему бы нет?
Гость
можно