Можно ли зделать раздачу спутникового тв по локальной сети?
Можно ли зделать раздачу спутникового тв по локальной сети?Возможно ли зделать раздачу спутникового тв по локальной сети и что для этого нужно???
Ответ(ы) на вопрос:
можно хоть по интернету главное иметь тв тюнер в компьютере вот нужна еще программа VLC media player и скорость интернета как минимум мегабайт и все дальше чуди сам Так же можно продавать эту раздачу но главное иметь постоянный ip(а не динамический так как при каждом потключение Ip меняется) Итог получится Online видео
Видео порт для захвата видео сигнала и видео-сервер для трансляции по сети.