Можно ли зделать телеф если его постирали????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё зависит от фирмы
Гость
НЕТ!!! недавно даже по телевизору показывали что после сирки телефону хана
Гость
После того как утопила выдергивай в срочном порядке батарейку и ложи на монитор или телевизор. . где тепло но не жарко! и забудь про него недельки на две, если если не включиться неси в мастерскую пускай помоют в ацетоне на микро волнах! весь мусор из под чипов вытряхнет=)
Гость
Если постирали в стиральной машине, то купи новый. Он не только намок, но и "отжался".)))
Гость
NiNA в чём то права но.... во первых если ваш телефон слайдер или раскладушка то действительно денег уйдёт не мало (ну смотря ещё какие повреждения получил ваш телефон) , если же телефон классический то можно самому его разобрать посмотреть целостность платы камеры если есть, если ничего не повреждено может ещё будет и работать)))))) ) Я много слышал что телефон постиравшись после 1 дня лежания работает!!!! Так что время, время....
Гость
Накрылся процессор, а это в общем и весь телефон, выброси его.
Гость
Попробуй разобрать и просушить как следует (((((((((((((((
Гость
положи в водку или спирт. Потом хорошо высуши. Замени батарею.
Гость
срочно неси в ремонт!! ! Там определят степень ,,намокания,, . но ни в коем случае не включай... иначе можешь его похоронить навсегда. Я свой топила))). Вроде работает, но камера так и не включается. ((((
Гость
Все зависит от качества утюга.
Гость
Можно, но, за ту сумму, что Вы заплатите за ремонт-можно новый купить...