Можно ли жесткий диск от ноута вставить в стационарный комп и отчекать?
Ответ(ы) на вопрос:
Да спокойно подойдёт, но тебе нужен специальный переходник в любом компьютерном магазине он стоит 250р
Можно. Если диск SATA, то встает как родной, если PATA (IDE), то понадобится переходник.
можно
В смысле форматировать, то да.
"Вставить" - вряд ли, а подсоединить можно. Есть переходники, есть боксы...
да