Жили же до них и после них Жить будем!!!
можно выжить, а жить не очень.... решил нырнуть я в гладь и тишь, но в тишину без денег шишь!!!
Жить можно только какое-то время. Потом всё равно нужны деньги. Вот я в данный момент совсем без денег - в кошельке пусто. Но скоро дадут зарплату.
Жить то без денег конечно можно, но вот разве дадут тебе так жить! В городе не дадут, а вот есть Сибирские Таёжные поселения, где живут люди без денег, без какой либо связи даже с внешним миром, и живут достаточно долго, и достаточно долго не стареют.
Место! Время! Обстоятельства!
вполне себе можно
Это получиться не жизнь а существование.
Из всех живых существ, только люди пользуются деньгами. Ответ: Жить можно.
даже если взять и на своем участке вести свое хозяйство, заниматься фермерством, то все равно надо платить налог на землю имущество.. .
Даже на помойке ищут способы примитивного заработка. Без денег живут только отшельники (но трудно сказать хорошо ли) , а монахов, которые уходят на время от мира, подкармливают его "братья" оставляя пищу в определенном месте. Исключение составляют монахи в ряде восточных религий (и то на определенный срок) , а если не смогут выбраться из пещеры, в которой их замуровывают (не коллективно конечно) после длительного поста - значит там и останется. По крайней мере, если речь идет о странах, в которых развиты товарно-денежные отношения.
можно, но плохо и недолго )
на натуральном хозяйстве-можно. а в городе-ну, на любителя!!!
На экваторе
На помойке.
можно. но с ними легче